На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Жительницу Донбасса будут судить за референдум 2014 года

Жительнице подконтрольного киевской власти села Красная Поляна в Великоновосёлковском районе предъявлено обвинение в покушении на территориальную целостность Украины. Об этом заявили в прокуратуре Донецкой области, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

В вину женщине вменяется содействие в организации референдума о провозглашении ДНР в мае 2014 года.

«Обвиняемая участвовала в проведении на территории указанного населённого пункта псевдореферендума в составе участковой избирательной комиссии», — говорится в заявлении ведомства.

Напомним, вчера вечером из тяжёлого вооружения был обстрелян прифронтовой посёлок Зайцево — председатель Сельсовета опубликовала видеозапись обстрела ВСУ. Тем временем жители Мариуполя призывают посадить украинского президента Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх