В субботу, 22 мая, в 18.30 в коворкинге «Легко» (Новоизмайловский проспект, дом 48) пройдет вечер памяти легенды хип-хоп музыки The Notorious B.I.G.
Мероприятие будет состоять из викторины по биографии артиста, разбора текстов песен на английском языке и конкурса «угадай куплет». Кроме этого, участники смогут исполнить песни известного музыканта в караоке, посмотрят образовательные видео «Жизнь Notorious B.
I.G.» и «Эволюция хип-хопа», послушают о культуре хип-хоп танца и посмотрят презентацию социокультурного проекта «Хип Хоп Библиотека Санкт-Петербург».Самые активные участники получат призы от Дома молодежи Санкт-Петербурга. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://xn--c1abd1au.xn--p1ai/events/biggie-day-vecher-pamyati-the-notorious-b-i-g