На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Ubisoft выпустит детскую книгу по Assassin’s Creed

Компания Ubisoft рассказала о предстоящем партнёрстве с иллюстратором Адамом Харгривзом, в рамках которого они создадут новую книгу для детей по вселенной Assassin’s Creed.

Что известно

Адам Харгривз — английский писатель и иллюстратор, сын Роджера Харгривза, который создал серию детских книг Mister Men и Little Miss. Сам Адам продолжает продолжает работу своего отца и сейчас согласился сотрудничать с Ubisoft. Серию из шести томов выпустит французский издательский дом Hachette Heroes. Будут эти книги продаваться по отдельности или издатель выпустит их в виде коллекции, пока неизвестно.

Представители Ubisoft говорят, что книги будут сочетать в себе историю и приключения из известной игры и милые иллюстрации Mister Men, поэтому должны понравиться как детям, так и взрослым. Героями первых трёх томов будут персонажи мистер Эцио, маленькая мисс Кассандра и маленькая мисс Эйвор, вооружённые топором и луком. Пока что это все подробности, но эксперимент может получиться интересным.

Источник: Ubisoft

Для игроков, которые хотят знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх