На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Солдат ВСУ занимался рэкетом в Краматорске – военная прокуратура Украины

В Краматорске задержан военнослужащий ВСУ, занимающийся рэкетом на территории двух областей, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Сообщается, что представителями специализированной военной прокуратуры сил ООС в Донецкой и Луганской области был раскрыт военнослужащий ВСУ занимающийся вымогательством.

«Следователями Краматорского районного управления полиции в Донецкой области был установлен военнослужащий ВСУ, который путём угрозы жизни и здоровью требовал с другого гражданина 3000$. При передаче части денежных средств, в размере 31 840 гривен подозреваемый был задержан», — сообщили в военной прокуратуре Украины.

Отмечается, что теперь по украинскому законодательству задержанному грозит несколько уголовных статей, это 189 часть 2 и 208 статья УК.

Напомним, ранее в Краматорске поймали наглого замначальника управления образования. А в Краснодоне добившись своего, вымогатели утопили трупы расстрелянных жертв в Донце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх