На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Вечером овдовевшая мать подписала документы, а утром сын выставил ее за дверь

«Когда жена обманывает мужа и использует его в корыстных целях, о счастливом браке можно забыть», — резюмирует наша читательница. Ольга Николаевна попала в патовую ситуацию, где ее вмиг лишили всего. Родной сын предал мать, а в конечном итоге сам остался в дураках. Что произошло и как разрешился конфликт, читай в нашей сегодняшней истории.

© Depositphotos

Жена обманывает мужа

Моего мужа не стало, когда мне было 32 года. Это был очень тяжелый период для всей нашей семьи. Я растила сына и дочь одна и твердо решила, что сделаю всё для того, чтобы они были счастливы.

Я очень благодарна своему мужу. Он был успешным бизнесменом и долгие годы держал деньги на депозите. Паша хотел, чтобы наши дети получили хорошее образование и ни в чём себе не отказывали. При жизни он также успел построить для нас дом, в котором я живу по сей день.


© Depositphotos

Только чувствую я теперь себя в нём очень одиноко. Мои дети давно уже выросли и создали свои семьи. Они лишь изредка навещают меня. Недавно мне исполнилось 60 лет. Мне очень хотелось отпраздновать юбилей в кругу близких. Приехали все! Тонечка с мужем и двумя дочурками, а также мой сынок Сережа со своей женой.

За ужином сын сообщил всем радостную весть: его Наташа беременна. В нашей семье появится еще один малыш! В тот вечер я была на седьмом небе от счастья. А на следующий день мне позвонил Сережа и сказал, что хотел бы поговорить со мной.

© Depositphotos

Через пару часов он приехал и сказал: «Мама, у нас с Наташей будет ребенок, а мы до сих пор теснимся на съемной квартире. А ты живешь одна в таком большом доме. Я тут подумал…» Я сразу поняла, к чему Сережа клонит и радостно ответила: «Сынок, вы хотите переехать ко мне? Это же прекрасная идея! Я буду очень рада. Места хватит на всех!»

Сначала у нас всё было хорошо. Впервые за долгое время я почувствовала, что мой дом ожил. Но потом я стала замечать, что Сережа и Наташа часто ссорятся. Как-то раз я случайно услышала, что невестка говорила моему сыну: «Ты неудачник! Скоро у нас будет ребенок, а мы живем в доме твоей матери! А что будет, если она решит нас выставить?!»

Жена обманывает мужа: 2 часть

Я была шокирована. Ведь я даже представить себе не могу подобное. В тот же день ко мне в комнату зашел Сережа. Он сказал, что Наташа сейчас очень взвинчена, за всё переживает. Ей нужно чувствовать, что она в безопасности. А потом он спросил: «Я хотел предложить тебе, чтобы ты переписала на меня дом. Знаю, что это звучит странно. Но это временно, пойми меня».

Сначала я сомневалась, но потом подумала, что могу доверять своему сыну. Только оказалось, что зря. Когда все документы были готовы, мой сын снова пришел ко мне и сказал: «Прости меня, мама. Но сейчас моя жена и ребенок на первом месте. Наташа хочет, чтобы ты съехала».


© Depositphotos

Шок! Мой сын меня предал. Во мне не осталось сил, чтобы ругаться и выяснять отношения. У меня больше не было никаких прав на мой дом. Мой дом! В тот же вечер я уехала и сняла номер в гостинице. Позвонить дочери я не решалась. Однако после бессонной ночи поняла, что мне больше не к кому обратиться за помощью.

Тоня была просто в ярости. Когда я приехала к ней, ее муж изучил все документы. Он работает юристом, и я надеялась, что мой дом можно спасти. Однако всё оказалось куда хуже, чем я думала. Через 2 недели посреди ночи к нам внезапно приехал Сережа. Он просил о прощении, почти что плакал.


© Depositphotos

А потом выдал как на духу: «Она меня обманула! Наташа и не беременна вовсе. У нее уже давно роман на стороне. И она просто хотела, чтобы у меня появилось какое-то имущество, которое можно будет поделить в суде! Простите меня, я умоляю вас!»

За дело взялся мой зять. Он пообещал мне, что будет представлять Сережу на суде. Сделает всё возможное, чтобы доказать, что Наташа — обыкновенная мошенница. Я верю в то, что всё станет на свои места. Но как простить сына?

От редакции

Как бы родители ни любили своих детей, нельзя жертвовать всем ради их блага. Порою жизнь жестока, и нужно дважды подумать, прежде чем совершать такие серьезные поступки. Ольга Николаевна была права. Если жена обманывает мужа, вряд ли она заслуживает на прощение и второй шанс.

© Depositphotos

Доводилось ли тебе сталкиваться с подобными ситуациями в реальной жизни? Поделись своим опытом в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх