На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

В Сети появились кадры отдыха Путина и Шойгу в сибирской тайге

Калейдоскоп

Политика

Глава государства снова отправился туда вместе с Сергеем Шойгу.

В Сети появилось видео, на котором запечатлены российский президент Владимир Путин на отдыхе в сопровождении главы  Минобороны Сергея Шойгу.

Их демонстрирует “Россия 24”.

Президент РФ находился в отпуске в сентябре 2021 года.

Известно, что местом для него традиционно стала тайга, куда Владимир Путин отправляется на несколько дней.

На кадрах видно, что вместе с Шойгу он отправился на рыбалку, прогулялся по горам, а также сплавился на катере по местной реке.

Также, судя по видео, во время отдыха одна из ночевок прошла в палатке.

Обращаясь к Путину, Шойгу прокомментировал размеры пристанища: “Солидно”, на что президент ответил, что жилье будет лучше, если тот будет лучше работать.

В палатке присутствовало изображение камина, над которым посмеялся глава Минобороны. Но президент настоял, что тот смеется над нарисованным камином напрасно, потому что тот греет.

“Посмотрите”, – пригласил оценить камин президент, на что Шойгу заметил, что придумка хорошая и в палатке у огня “уютненько”.

Владимира Путина также вдохновили огромные маралы, которых они встретили во время прогулки по тайге. Он сообщил, что раньше таких не видел.

“Чуть нас не сбили. И на такой скорости огромной”, – поделился впечатлениями он, заметив, что, выступай звери на Олимпиаде, у них бы не было конкурентов.

Ранее Topnews писал, что 7 сентября Путин на четыре дня ушел в тайгу с Шойгу. В какой район отправился российский лидер, СМИ узнать не смогли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm

Источник: topnews

 

Ссылка на первоисточник
наверх