На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Стали известны подробности “вечеринки” украинцев в Турции, из-за которой закрыли 5-звездочный отель

Происшествия

Сотрудница отеля рассказала, кто и зачем мог снять вирусное видео.

В СМИ попали кадры с вызвавшей в Турции скандал с вечеринкой в одном из местных пятизвездочных отелей, которую устроили гости из Украины. Таким образом они решили отметить Пасху.

Из-за размещение кадров с мероприятия в Сети, на случившееся обратили внимание турецкие власти.

Несколько экспертиз, которые провели городские власти, привели к заключению о том, что владельцы нарушили противопандемические требования, которые введены в стране с 29 апреля по 17 мая.

После этого место отдыха сначала приостановило работу, а затем лишилось сертификата “безопасный туризм”. Этот документ позволял владельцам отеля принимать гостей в период пандемии.

Недавно выяснилось, что кадры с “вечеринки” в отеле были сделаны аниматором с Украины, который работал в соседней гостинице. СМИ узнали об этом со слов работницы ныне закрытого заведения.

По словам сотрудницы отеля Оксаны, инцидент произошел в ночь на 2 мая, Пасху, и происходившее вечеринкой назвать трудно.

Она пояснила, что сотрудники просто раздавали гостям крашеные яйца у бассейна в честь праздника, а без масок были сами туристы. Этот момент и попал в кадр аниматору, сообщает “Страна.ua”.

“Зачем он это сделал, неясно”, – считает Оксана.

Девушка полагает, что аниматор попал в отель под видом гостя, и, возможно, хотел отомстить за увольнение, либо работал на конкурентов.

Ранее Topnews сообщал о скандале, который вызвала вечерника военного атташе РФ в Латвии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх