На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«Что с собой сделала?»: фото исхудавшей Надежды Кадышевой обсуждают в Сети

Шоу-бизнес

Артистка давно не посещала светских мероприятий.

Известный пародист Евгений Петросян опубликовал фотографию с коллегами, которую начали обсуждать в Сети. Внимание привлекла 61-летняя Надежда Кадышева, которая в последнее время нечасто появлялась на публике.

Петросян сделал фотографии в театре, возглавляемом Кадышевой, «Золотое кольцо», где собрались артисты из разных сфер.

Многие пожаловались, что им приходится выступать в разных коллективах, нет единения – ни среди певцов, ни среди юмористов.

По словам Петросяна, немного их объединяет телевидение, приглашая сниматься в ТВ-шоу. А на фото оказались лишь некоторые артисты – Надежда Кадышева, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Владимир Винокур и пр.

«Ба, знакомые всё лица! », – пошутил Петросян.

Подписчики Петросяна заметили, как нездорово выглядит Надежда Кадышева – она давно не выступает, у нее на фото темные круги под глазами.

Многие стали подозревать, что к певице вернулась болезнь. Ранее Кадышева рассказывала, что болела онкологией – «боль сжирала ее», но рак вошел в ремиссию.

«Что Кадышева с собой сделала? »,  «Кадышева не поет после болезни? », «Такая хорошенькая была, что с собой сделала», – пишут комментаторы.

Досталось от хейтеров и «скрюченному Крутому», и «Киркорову, который «явно лишний на фото».

Как писал ранее Topnews, в СМИ растиражировали информацию, как Бабкина подралась с Кадышевой.

По словам экс-участника «Дома-2» Рустама Солнцева, драка произошла на площадке «Новогоднего огонька».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх