На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«Мы едем, как деды»: экс-участник «Дома-2» усадил 8-летнего сына за руль Mercedes

Калейдоскоп

Шоу-бизнес

Блогер похвастался своим поступком в Сети, и был наказан.

Полиция оштрафовала бывшего участника реалити-шоу «Дома-2» и бизнес-тренера Антона Гусева.

Блогера наказали на 30 тысяч рублей за то, что он усадил 8-летнего сына за руль «Мерседеса» и заставил его разогнаться до 50 км/ч.

Видео с поездкой сына Гусев опубликовал в «Инстаграме», рассказав, что мальчик около 20 минут «отнекивался», а потом «сделал это».

Судя по видео Гусев советовал сыну, как держать руль, не вилять, не смотреть по сторонам и давал советы, как разогнаться.

«Давай побольше газу, что мы едем, как деды?», – возмущался блогер.

ГИБДД Москвы провели позже проверку, сообщает «Подъем» и установили, что место съемок установили.

Блогера в итоге оштрафовали, а сам Гусев рассказал, что вез сына в супермаркет, чтобы «развлечь».

Гусев заснял видео  с инспекторами ДПС, которые его штрафовали и признался, что «ни о чем не жалеет».

Также СМИ сообщили о депутате Госдумы Александре Васильеве, который посадил за руль дочь с собакой. Девочке всего 10 лет. Видео с вождением депутат опубликовал в соцсетях и сообщил, что регулярно делает так, пытаясь детей приучить к автомобилю.

По словам депутата, дети могут водить в поле – по дороге на дачу. Он сам согласен на штраф, хотя его дети – все трое – знают ПДД и даже подсказывают ему, как водить. Для них это «радость» – поводить.

Как писал ранее Topnews, суд вынес приговор известному блогеру Эдварду Билу, который устроил ДТП с участием пяти автомобилей и одной пострадавшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх