На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Донецкие коммунальщики угрожают должникам «Терминатором»

Госпредприятие «Вода Донбасса» возобновило практику точечного отключения канализации у должников. Соответствующие объявления появились у дверей подъездов многоквартирных домов, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Перекрывать водоотведение работники «Воды Донбасса» могут, не входя в квартиру, с помощью зонда «Терминатор – Профи М».

Поставщик воды также напомнил о новых тарифах на водоснабжение и водоотведение для жителей ДНР.

Так, при наличии водяного счётчика и при условии отсутствия специальных льгот холодная вода обойдётся потребителю в 21,20 руб за кубометр, а стоки – 9,84 руб за кубометр, что в сумме составляет 31,04 руб. Стоимость отведения одного кубометра стоков горячей воды для домов в централизованных горячим водоснабжением также составляет 9,84 руб.

При этом, в случае отсутствия счётчика, потребитель должен оплачивать в доме с горячим водоснабжением 286,34 рубля за кубометр холодной воды, и 311,56 рублей в доме с электрическими и газовыми нагревателями.

Напомним, ранее мы также сообщали о повышении стоимости услуг ЖКХ в ДНР с 1 июля и публиковали новые тарифы.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх