На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Голый мужчина чуть не устроил поджог в магазине в Санкт-Петербурге

Обнаженный мужчина зашел в магазин косметики возле метро «Рыбацкое» в Петербурге и чуть не устроил в нем поджог. Об этом сообщило ИА Nation News.

Необычный покупатель сначала рассматривал полки с дезодорантами, а потом начал чиркать зажигалкой, пытаясь поджечь газ из баллонов. Охранникам магазина пришлось связать мужчину скотчем до приезда полиции.

Предположительно, мужчина был под действием наркотиков. Сейчас он находится в медицинском учреждении.

Поделиться статьей

Источник: 360tv.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх