На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Под Горловкой перепуганная женщина пыталась отобрать БПЛА у ОБСЕ

Недалеко от прифронтовой Горловки возбуждённая женщина пыталась отнять у сотрудников ОБСЕ беспилотный летательный аппарат, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

«Одиннадцатого сентября недалеко от Широкой Балки мы осуществляли анонсированный запуск БПЛА малого радиуса действия. Во время воздушной разведки к нам подошла женщина в возрасте 79 лет, она была в возбуждённом состоянии и попыталась выхватить панель управления БПЛА и погнула одну из его антенн.

Сразу после данного инцидента мы покинули район Широкой Балки», — пожаловались в ОБСЕ.

Ранее жители Старомихайловки жаловались, что их дети боятся БПЛА ОБСЕ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх