На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Инсайдер показал как будет выглядеть следующий MacBook Air с расцветками, как у нового iMac

На днях блогер и инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) рассказал, что следующий MacBook Air может выйти в расцветках, как у нового iMac, а сейчас он показал как будет выглядеть новинка.

Что известно

Итак, устройство кроме новых цветов получит ещё металлический корпус, который станет тоньше и легче. Кроме этого, Apple немного изменит клавиатуру ноутбука, уменьшит рамки вокруг экрана и сделает их белыми. Также в глаза бросаются резиновые полоски на нижней крышке устройства. По словам Проссера, Apple ещё планирует установить в новинку два порта USB-C, но в отличие от текущего поколения MacBook Air, их разместят не на одной стороне, а на каждой.

Что касается характеристик новинки, то известно лишь, что ноутбук может получить обновлённый фирменный процессор Apple M2. Других подробностей пока нет.

Когда ждать

Предположительно, новый MacBook Air выйдет на рынок в конце этого года.

Источник:

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх