На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

OPPO выпустила тестовую сборку ColorOS 12, её первыми получили смартфоны OPPO Find X3 и OnePlus 9

Компания OPPO запустила в Китае программу бета-тестирования новой оболочки ColorOS 12.

Что известно

Участвовать в тесте новой системы могут владельцы OPPO Find X3 и OPPO Find X3 Pro. Кроме этого, прошивку также получили смартфоны OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Об этом сообщил официальный аккаунт ColorOS в социальной сети Weibo.

С обновлением в аппараты добавили карточки Quick Glance, которые отображают состояние других устройств из экосистемы компании, новый интерфейс, улучшенный Smart Sidebar, а таке оптимизированную работу оперативной памяти и много другое.

Напомним, кроме OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, ColorOS 12 ещё должны получить смартфоны OnePlus 8/8 Pro, OnePlus 8T, OnePlus 7/7 Pro, OnePlus 7T/7T Pro. Прошивку для аппаратов планируют выпустить в начале 2022 года. Кстати, изначально предполагалось, что на ColorOS будут работать только смартфоны в Китае, но в прошлом месяце стало известно, что OxygenOS на глобальном рынке со временем тоже заменят на оболочку OPPO.

Источник: Weibo

Для тех, кто хочет знать больше:

Источник: gagadget

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх