На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

В ЛНР разработали законопроект о таможенном регулировании

Таможенники завершили разработку главного документа, регулирующего таможенные правоотношения. Он создаётся с учётом опыта российских коллег и интеграции в Россию, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на пресс-центр Государственного таможенного комитета ЛНР.

Разработанный проект закона – это основополагающий нормативный правовой акт, который направлен на регулирование правоотношений в сфере таможенного дела.

«Сегодня можно смело сказать, что первый этап разработки завершён. Однако работа над законопроектом не прекращается, он передан на рассмотрение в парламент ЛНР для дальнейшего его принятия», – отметил председатель ГТК ЛНР.

Ранее глава ЛНР объявил о начале совместных с ДНР тренировок по реагированию на возможные угрозы. А глава ДНР Денис Пушилин на форуме молодёжи Донбасса «Море-Лес» рассказал о возможности упрощение системы пересечения границы между республиками Донбасса. Ещё глава ЛНР  Леонид Пасечник заявил, что в нынешней эпидситуации нет предпосылок к смягчению правил въезда в республику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх