На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Лидер арабской партии: как только закончится война, мы снова начнем переговоры о создании «правительства перемен»

После возвращения к мирной жизни партия «Раам» вернется в переговорный процесс с «блоком перемен» по поводу создания правительства Израиля. Об этом лидер движения Мансур Аббас заявил в интервью медиакорпорации «Кан».

Аббас подчеркнул возможность сыграть в будущем важную роль в израильской политике, что важно для арабоязычной общины страны.

Он снова призвал представителей арабоязычного сектора соблюдать закон, используя при этом оговоренное законодательством право для выражения взглядов.

Ранее лидер партии «Раам» призвал арабов Израиля жить по совести и закону, напомнил о последствиях противоправных действий. 

Партия «Раам» прервала участие в коалиционных переговорах после обострения отношений между Израилем и ХАМАСом. Ряд экспертов предположил, что новый конфликт практически поставил крест на вхождении «Раам» в коалицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх