
Известный российский музыкальный критик Сергей Соседов высказался на тему интереса российского исполнителя Билана к мальчику по имени Даша.
«Экспресс-газета» отметила, что многие поклонники 39-летнего российского певца Димы Билана шокированы появившимися в последнее время в Сети роликами, на которых запечатлено, как исполнитель проводит время в принадлежащем ему подмосковном особняке с молодым человеком с розовыми волосами и в женской одежде.
[embedded content]
Мальчик, отмечает издание, называет себя Даша Корейка. По данным «Экспресс-газеты», его зовут на самом деле Максим, и он с детства испытывал дискомфорт в отношениях со сверстниками, так как он был «не таким».
«Кроме того, его побил собственный отец, когда он приехал к родителям напомаженный и с длинными ногтями», — пишет автор статьи.
«Понятно, почему Билан заинтересовался этим мальчиком Дашей. Хотя, мне кажется, Диме как раз нравятся люди посолиднее и поприличнее. А здесь он сам выступает в роли «папика». Ему 40 лет. А мальчик вдвое моложе и годится ему в сыновья. Ну что поделать?! Такие коллаборации — это веяние нашего времени. Коля Басков кривляется с Даней Милохиным. Филипп Киркоров устраивает непристойные выходки с Давой Манукяном. Чего стоила их «свадьба» на премии Муз-ТВ! Время сейчас такое — дикое и абсурдное. Героями становятся вот эти непонятно кто — мальчики они или девочки. Видимо, Билан подумал: «Нельзя отставать от коллег. Чем я хуже?» И привлек этого милого мальчика. Значит, следует ждать какого-то дуэта с ним или чего-то в таком же духе», — сказал Соседов в интервью «Экспресс-газете».