На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Свыше 30 человек пострадали при пожаре на АГЗС в Новосибирске

«Совершенно секретно»: Первый замначальника Главного управления МЧС России по региону Евгений Лебедев на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области сообщил, что при пожаре на автозаправочной станции в региональном центре пострадали 34 человека.

— Распространения пожара не допущено, в результате пожара пострадали 34 человека, в том числе два ребенка, которые доставлены были в ожоговый центр областной клинической больницы, — сказал он.

Как отметили в облправительстве, семеро людей находятся в тяжелом состоянии. Состояние двоих детей оценивается как удовлетворительное.

Площадь пожара составила 1,5 тыс. кв. метров.

Возгорание на АЗС случилось в воскресенье днем на Гусинобродском шоссе. Огонь охватил резервуары с газом, в результате чего они взорвались.

Ссылка на первоисточник
наверх