На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Донбасс поможет воссоединить Россию, Украину и Беларусь

Российский политический и общественный деятель Сергей Михеев в интервью на телеканале «Первый республиканский» рассказал, что Донбасс может помочь России воссоединить славянские народы, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

«Я убеждён в необходимости восстановления исторического единства славянских народов – русских, украинцев и белорусов. И одной из главных геополитических задач для России является восстановление этого единства» — пояснил эксперт.

По его мнению, именно в этом вопросе Донбасс может помочь России, потому что именно в этом регионе может быть сформулирована такая идея.

Напомним, ранее Михеев заявил, что цели России в Донбассе необходимо закрепить в Конституции. Также российский общественник рассказал, когда Россия признает ЛДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх