На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Как выбрать босоножки на лето

С приходом летних деньков каждая девушка хочет выглядеть стильно и красиво, поэтому многие приступают к поиску той самой пары босоножек, которые смогут подчеркнуть достоинства. Чтобы обувь прослужила долго и не было никаких проблем, важно правильно выбрать их. Женские босоножки в обувном Intertop соответствуют последним трендам, и к тому же имеют доступную стоимость.

Определите, что именно вам подходит

Мало кто знает, что покупка обуви начинается не с выбора конкретной модели, а с изучения типа фигуры и стопы. Например, если у женщины широкая стопа, то идеальным вариантом станут босоножки, которые закрыты по бокам и в зоне пальцев не имеют тонкую шлейку.

Помимо этого скрыть широкую щиколотку можно если выбрать босоножки на танкетке или на среднем каблуке. Достаточно выбрать ту обувь, в которой будет минимум деталей, так как чем их больше, тем выглядит это тяжело и вызывающе.

Девушку, у которых явно видна косточка возле пальца, сталкиваются с проблемой выбора босоножек. Главной их задачей остается желание скрыть свой недостаток на ноге. Поэтому идеальным для них вариантом является обувь с широкими шлейками.

Скрыть форму пальцев на ногах, если есть какие-то недостатки, можно при помощи обуви с закрытым носком. Можно выбрать и те модели, где пальцы слегка открыты. Это будет смотреться стильно и изысканно, и при этом не будет видно недостатков.

Если девушка полная, то необходимо отказаться от шпилек, так как такой каблук может привести к неудобству во время ходьбы. Да и образ в целом будет выглядеть не так стильно и эстетично. Танкетка и невысокий широкий каблук станут отличным вариантом.

Как только станет понятно, какой у вас тип фигуры и особенности стопы, можно смело отправляться в магазин за той самой парой обуви, которая вам подойдет больше всего.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент среди которого можно отыскать то, что вам необходимо. При необходимости вас проконсультируют менеджеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх