На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Более 530 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировали в ДНР

За минувшие сутки в ДНР провели 1 тысячу 223 исследования на COVID-19. По их результатам выявили 458 случаев заболевания, у 73 пациентов диагноз установили клинико-эпидемиологически, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на Министерство здравоохранения республики.

Всего с начала пандемии коронавирус в ДНР зарегистрировали у 64 тысяч 562 человек: на лечении (стационарном и амбулаторном) – 9 тысяч 37 пациентов, выписаны – 50 тысяч 817 человек, летальных случаев – 4 тысячи 708.

Ещё специалист рассказал, на каком уровне следует ожидать заболеваемость коронавирусом в наступившем осеннем сезоне в нашей стране.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх