На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Похищенная в 6-летнем возрасте девочка, через 14 лет встретилась с мамой

Ордер на поиск похитившего ее отца был выдан еще в 2007 году.

Спустя 14 лет Анжелика Венчес-Сальгадо вновь увидела дочь, которая была похищена в шестилетнем возрасте, сообщает foxnews.com. Жаклин Эрнандес была увезена своим отцом Пабло Эрнандесом 22 декабря 2007 года в Мексику, и там их след затерялся. В августе 2021 года Венчес-Сальгадо получила сообщение в социальных сетях от девушки, утверждающей, что она ее дочь.

Жаклин рассказала, что живет в Мексике и, случайно узнав о своем происхождении, хотела бы встретиться с мамой. Несколько федеральных агентств и агентств штата, в том числе офис шерифа, разведывательная служба Флориды и отдел расследований национальной безопасности, смогли подтвердить историю (и документы) девушки.

В начале сентября на пограничном пункте въезда в Ларедо, Техас, мать и дочь, наконец, увиделись. Ордер, который был выписан на Пабло Эрнандеса в связи с похищением ребенка в 2007 году, до сих пор действительный. Но ни Жозефине, ни правоохранителям США не известно его местонахождение сегодня.

Читайте также: В Москве бабушка с внучкой съели арбуз и умерли.

Источник: tabulo

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх