На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Умерла участница «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова

Калейдоскоп

Происшествия

О смерти пророчицы сообщила ее дочь.

В Нижнекамске скончалась пророчица Диля Абдрашитова, прославившаяся на всю страну после участи в седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов» на НТВ.

О смерти Абдрашитовой в соцсети написала ее дочь. СМИ узнали из соцсети, что ведуньи не стало в ночь на 13 апреля. Известно, что в последние годы она жила в Нижнекамске.

Причиной смерти ясновидящей называется “тяжелая болезнь”. Дочь заявила, что для всей семьи это “тяжелая утрата”.

Она также уточнила, что за год до этого из жизни ушел супруг Абдрашитовой, маг Арсун, и той было трудно пережить потерю. У вдовы от стресса отказали ноги.

Напомним, что на шоу пророчица стала четвертой. Популярность экстрасенсу принес талант расследовать сложные убийства и с легкостью находить пропажи, будь то люди или предметы.

В Нижнекамске, как сообщают местные СМИ, Абдрашитова с мужем выступала на «DFM-Нижнекамск», отвечая на вопросы слушателей.

Как ранее писал Topnews, что 20-й сезон “Битвы экстрасенсов” начнется с расследования смерти молодой пары в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх