На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

«Птенцы Лапида – Беннета»: сегодня почти 500 израильских заключенных выйдут на свободу, так как в тюрьмах нет свободных мест

Сегодня, как ожидается, из израильских тюрем выйдут на свободу 430 заключенных в ходе так называемой «административной амнистии». Она будет проведена в рамках поддержания стандартов, согласно которым в пенитенциарных заведениях страны не может находиться более 14 тысяч человек.

Как сообщил портал Ynet, амнистия коснется заключенных, чье наказание не превышает четырех лет тюремного заключения.

Также на свободу выйдут заключенные, приговоренные к четырем и более годам наказания, в отношении которых комиссия по условному освобождению вынесла положительный вердикт.

Фамилии заключенных, подлежащих амнистии, неизвестны, отмечает портал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх