На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

ВСУ убили четверых и ранили пятерых бойцов ДНР

Военнослужащие ВСУ в ходе обстрела позиций ДНР убили четверых и ранили пятерых бойцов НМ ДНР, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня»

В оборонном ведомстве республики рассказали, что обстрел позиций ДНР под Лозовым вели военнослужащие 28 бригады ВСУ.

«В результате обстрела из минометов позиции подразделений Народной милиции в районе н.п. ЛОЗОВОЕ со стороны 28 омбр ВСУ были убиты трое наших военнослужащих и один получил тяжелое ранение», — рассказали в пресс-службе НМ ДНР.

Ещё в оборонном ведомстве рассказали, что  эвакуационная группа, следовавшая на санитарном автомобиле за раненым и телами погибших, была обстреляна со стороны Красногоровки из СПГ-9.

«В результате один защитник ДНР погиб и четверо получили ранения», — рассказали в НМ ДНР.

Ранее в ОБСЕ сообщали об открытии почтового отделения на линии фронта. Также сотрудники международной организации заявили, что расстояние между противоборствующими сторонами сократилось до критического расстояния. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх