На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Принц Эндрю подарил королеве Елизавете II двух щенков

Королева Великобритании известна своей огромной любовью к собакам. За долгие годы у неё было более 30-ти четвероногих любимцев, которые всюду сопровождали свою хозяйку. Больше всего королеве нравятся корги, и первая собака этой породы появилась у юной Елизаветы, когда ей было всего 18 лет. Питомица по кличке Сьюзан стала подарком для будущей королевы, и впоследствии она активно занялась разведением корги. Впрочем, когда последняя любимица умерла, Елизавета II решила больше не заводить собак, боясь, что не успеет их вырастить.

Елизавета II

Тем не менее теперь стало известно, что у королевы не так давно появились два новых щенка. Очаровательные малыши, которых назвали Муик и Фергус, принадлежат породе корги и дорги (помесь таксы и корги). По слухам, щенков монарху подарил принц Эндрю. Он хотел, чтобы королева не чувствовала себя одинокой в замке, пока принц Филипп находился в больнице. Сейчас этот подарок особенно дорог, учитывая тот факт, что Елизавета похоронила супруга и переживает трудные времена. Кроме того, у королевы сложились непростые отношения с внуком, принцем Гарри, который в настоящее время находится в Калифорнии, уехав прямо перед 95-м днём рождения бабушки.

Принц Эндрю и Елизавета II

Теперь щенки стали радостью для Елизаветы и скрашивают будни, сопровождая Её Величество на ежедневных прогулках. Что же касается Эндрю, то, несмотря на то что его лишили всех королевских привилегий после скандала с Джеффри Эпштейном, он всячески поддерживает свою знатную маму, всеми силами стараясь быть для неё опорой.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх