На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Стало известно, кто может заменить Ольгу Бузову на «Дом-2»

Шоу-бизнес

Перезапуск телепроекта проходит со скандалом.

Зрители уже успели оценить перезапуск некогда популярного телепроекта «Дом-2». В этом году шоу поменяло свою прописку и переехало с ТНТ на телеканал «Ю».

Состав ведущих «Дома-2» практически не изменился: телепроект покинула только Ольга Бузова.

За жизнью участниками на телеплощадке «Дома-2» следит Ксения Бородина, которая получает, по данным СМИ, больше всех. В месяц телеведущей платят около 1 млн рублей. Кстати, Бузова получала на полмиллиона больше, пишет «КП».

Сменяет Бородину Ольга Орлова, у которой зарплата напорядок меньше. Телеведущими «Дома-2» остались и бывшие участники Влад Кадони и Андрей Черкасов.

По слухам, им платят около 200 тысяч рублей.

В кадре могла появиться и Виктория Боня, которая позже обвинила Бородину в зависти к Бузовой. Та не осталась в долгу и у себя на странице в Instagram рассказала, как некогда популярные участники «Дома-2» продолжают пиариться на ее имени.

А вот Бузову может заменить бывшая участница «Дома-2» Рима Пенджиева, которая ради этого даже прилетела из Киева.

В настоящее время девушка проводит время на съемочной площадке, говорят инсайдеры.

Как писал ранее Topnews, о своем решении покинуть «Дом-2» Ольга Бузова рассказала в соцсетях. По ее словам, это связано с тем, что она хочет идти дальше.

Телеведущая поблагодарила телепроект за «путевку в жизнь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх