На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В случае нападения РФ мы навяжем бой и будем ждать подкрепление – глава Госпогранслужбы Украины

Командующий украинскими пограничниками Сергей Дейнеко рассказал, как его подчинённые будут действовать во время наступления российской армии, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на издание «Украина-24».

«Мы кардинально усилили наши подразделения на границе, и мы готовы к наступлению российской армии с любой стороны. На базе госпогранслужбы Украины созданы функционирующие резервы, которые в случае наступления РФ навяжут бой, будут тянуть время и дожиться подкрепления», — рассказал глава Госпогранслужбы Сергей Дейнеко.

Также командующий украинскими пограничниками отметил, что теперь украинские пограничники – это не те, которые были в 2014 году, а уже боеспособные и опытные подразделения.

Напомним, ранее на Украине назвали главные направления, откуда ждут наступления российских войск. Также озвучили численность будущих отрядов самообороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх