На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Погода на неделю в Израиле: терпимо

По сравнению с уходящей неделей, которая выдалась очень жаркой, следующая будет относительно терпимой. Разумеется, жара никуда не денется, но она станет заметно слабее. В приморской полосе (от Нагарии до Ашкелона) днем ожидается 30-31 градус, по ночам температура будет опускаться до 24-25 градусов.

В столице температура всю неделю будет держаться на уровне 31-32 градусов, ночами будет гораздо прохладнее – 21-22 градуса.

В Беэр-Шеве температура днем будет держаться на уровне 35-37 градусов, а к ночи падать до 20-23.

В Тверии и вообще в районе Кинерета ожидается температурный диапазон в 37-39 градусов, ночами температура будет опускаться до 26-27 градусов.

На Голанских высотах ожидается от 34 до 36 градусов, 21-22 по ночам.

В Эйлате будет не слишком жаркая для этого города температура – 40-41 градус днем и 29-30 градусов ночью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх