На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«Видишь, тебя подслушали»: депутат Госдумы объяснил смех во время послания Путина

Калейдоскоп

Политика

Во время послания депутат невовремя засмеялся.

Президент России Владимир Путин в среду, 21 апреля, выступил с посланием Федеральному собранию.

Глава государства проанонсировал новые выплаты семьям, выделение денег на науку, здравоохранение и возмутился содержанием учебникам по истории.

Послание Путина транслировали более часа несколько федеральных каналов. В какой-то момент в кадр попал смеющийся депутат, который на заднем фоне обсуждал что-то с коллегой.

Как оказалось, невовремя засмеялся Александр Терентьев, депутат Государственной думы.

Позже в интервью Baza Тереньтев объяснил, что ранее Путин высказался о поддержке субъектов, замещения коммерческих кредитов субъектам, которые их набрали.

Депутат заявил, что помогать надо тем, кто не берет коммерческие кредиты, а развивает свой бизнес за счет экономии, внутреннего потенциала.

Когда же Путин затронул эту тему во время послания, коллега Терентьева заметил совпадение.

«Мой коллега сидит и говорит: «Видишь, тебя подслушали, президенту доложили, и он эту тему затронул», – объяснил Александр Терентьев.

Как писал ранее Topnews, на протяжении часа и 20 минут Владимир Путин озвучивал цели на ближайший год.

Несмотря на многочисленные прогнозы, президент не затронул тема Донбасса, но коснулся темы покушения на Александра Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх