На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Военные ЛНР открыли ответный огонь по позициям ВСУ

Народная милиция Луганской народной республики открыла ответный огонь по позициям армии Украины в Донбассе, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на пресс-службу оборонного ведомства республики.

Ранее, СЦКК сообщило, что украинские бойцы выпустили по территории республики 43 снаряда, применяя АГС, миномёты калибра 82-мм и стрелковое оружие.

С целью защиты мирного населения, военные НМ ЛНР открыли ответный огонь.

«Наши подразделения открыли ответный огонь, чтобы погасить огневую активность противника и уничтожить огневую точку, откуда вёлся обстрел, по гражданской инфраструктуре нашей Республики», — говорится в сообщении. 

А под Донецком идёт интенсивный бой между украинской регулярной армией и народной милицией ДНР. Ранее Путин рассказал, что украинские националисты не оставили идеи зачистить Донбасс и Крым.  Ещё на официальном сайте Кремля была опубликована полная версия статьи Владимира Путина об событиях на Украине. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх