На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Руководство по майнингу GRIN

В современном мире майнинг является довольно популярным способом заработка, который приносит неплохой доход. Однако для того чтобы дело приносило ощутимую прибыль, необходимо как следует разобраться в теме. В сегодняшней статье в обзорном формате расскажем об особенностях майнинга криптовалюты Grin. Здесь будет представлена общая информация по теме. Узнать больше подробной информации о майнинг пуле Grin можно перейдя по ссылке https://woolypooly.com/ru/coin/grin.

Особенности майнинга криптовалюты Grin

 

Для начала определимся, что же потребуется новичку для того, чтобы начать майнить криптовалюту Grin. Новая криптовалюта привлекает пользователей многими достоинствами: наличием большого количества бирж, профитом и некоторыми другими преимуществами. Однако каждый, кто планирует заняться майнингом такой монеты, должен знать о том, что для этого потребуется, как минимум, хороший процессор, рассчитанный не менее, чем на 6 Гигабайт объема видеопамяти.

К особенностям данной криптовалюты можно отнести, например, её абсолютную анонимность.

К особенностям можно отнести также и то, что пользователи, использующие для майнинга видеокарты NVidia GTX и AMD, не отдают процент разработчику — криптовалюта финансируется путем пожертвований на сайте, а также посредством приобретения товаров на специальной торговой интернет-площадке.

Руководство по майнингу GRIN

Многие пользователи отмечают, что майнить новую криптовалюту гораздо удобнее на платформе Linux OC. В Интернете можно найти также специальную сборку данной операционной системы, заточенную непосредственно под майнинг.

Давайте посмотрим, что же необходимо для майнинга данной криптовалюты. Перечислим основные моменты:

  1. В первую очередь необходимо получить адрес нового цифрового кошелька Грин. Для этого следует открыть сайт Grin и загрузить кошелек на ПК.
  2. Следующим шагом необходимо скачать и установить специальную майнинг-программу.
  3. Далее необходимо выбрать специальный пул для майнинга.
  4. Наконец, можно приступать к майнингу криптовалюты Grin.

Мы перечислили лишь основные шаги из руководства по майнингу криптовалюты Grin. Более подробную информацию можно получить на сайте по ссылке выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх