На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«К 9 мая Путин заберёт Украину» – жители Киева готовят убежища

Среди жителей Киева и близлежащих населённых пунктов распространяются панические настроения о предстоящем российском военном вторжении на майские праздники, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на собственные источники в украинской столице.

Как стало известно, в некоторых бюджетных учреждениях, в частности в больницах, активно расчищают и обустраивают бомбоубежища, готовясь к возможным боевым действиям.

«Ходят слухи, что Путин заберёт Украину к 9 мая, сделает себе подарок на праздники», – рассказал работник одного из киевских медучреждений.

Собеседник отметил, что аналогичные настроения наблюдается в близлежащих городах Ирпень и Бровары.

Напомним, ранее в Киеве признались в невозможности разрыва отношений с Россией. Ранее в Минобороны Украины также заявили о возможном начале боевых действий в Херсонской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх