На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

На заседании СБ ООН выступят очевидцы майдана и войны в Донбассе

По инициативе Российской Федерации на неформальном заседании Совета Безопасности ООН пройдёт обсуждение напряжённой обстановки в Донбассе и событий «майдана», передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на заявление постпредства РФ при всемирной организации.

В заседании примут участие экс-премьер Украины Николай Азаров, экс-депутаты ВР Олег Царёв и Владимир Олейник, а также британский фотограф Дин О’Брайен и французская журналистка Анн-Лор Бонне, освещающие события в Донбассе.

Ранее, под маской UNICEF в ДНР попытались проехать участники запрещённых организаций. Также .

 

Ссылка на первоисточник
наверх