На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Сирийские СМИ снова сообщили об «израильском ударе»: не дают поспать вторую ночь подряд

Ближний Восток

Государственные средства информации Сирии сообщили о якобы нанесенном израильским вертолетом ударе по ряду объектов, расположенных неподалеку от Кунейтры.

О возможных жертвах или материальном ущербе не сообщается.

Вчера, в районе двух часов ночи среды, был нанесен авиаудар по военным объектам в Сирии. Официальные СМИ арабской республики сообщили о том, что атака была проведена Израилем и часть ракет противника удалось сбить».

«Израильский враг осуществил воздушную агрессию с точки, расположенной к юго-западу от Латакии, по нескольким точкам в прибрежной зоне», — соообщило, в частности, информагентство «Сана».

По сообщениям сирийских военных, вчерашняя «израильская агрессия привела к гибели мирного жителя и ранениям у шести человек, включая ребенка и его мать, в дополнение к некоторым материальным потерям, включая гражданский объект по производству пластмассовых материалов».

Официальные лица в Израиле не комментировали публикации в сирийских СМИ.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх