На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Собака случайно оказалась под землей в коллекторе. Люди разобрали плитку тротуара и пришли на помощь

15 Апрель

Стоя у подъезда своего дома люди услышали идущий из-под земли странный звук, будто скулит собака. Один из мужчин не стал его игнорировать и решил разобрать тротуарную плитку. Как выяснилось, он был совершенно прав: под землей в коллекторе оказалась собака. 

За несколько недель до того у дома подмыло песок и брусчатка упала вниз над коллектором, в результате образовалась глубокая яма. Заделать ее не могли долго, но в конце-концов приехали рабочие и закрыли яму новым слоем брусчатки. 

Видимо, рабочие торопились, проверять коллектор они не стали. А бродячая собака, похоже, выбрала себе яму в качестве временного прибежища — проснувшись она оказалась замурована под землей. 

Я не сразу понял, откуда слышен скулеж. Потом вспомнил про яму и сразу отправился домой за молотком. Хорошо, что брусчатка поддалась просто, — рассказал позднее один из мужчин. 

В итоге собаку удалось достать. Она нисколько не пострадала, но наверняка была немного растеряна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх