На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

В Подмосковье пожарные устроили погром в поселке по дороге к месту крушения Ил-112В

Происшествия

Пожарные в попытке добраться до аэродрома в Кубинке разгромили садоводческого-некоммерческого товарищества.

В Подмосковье жители одного из садоводческого-некоммерческого товарищества (СНТ) возмутились из-за поведения пожарных.

Спасатели проехали по участкам людей, чтобы добраться до места падения самолета Ил-112В.

Видеозапись с места инцидента была опубликована в Сети.

В кадре видно, как пожарная машина пытается проехать через ворота. Также в кадре оказалась целая вереница пожарных машин.

“Все посносили к фигам”, – говорит очевидица событий.

Пожарные намеревались добраться до аэродрома Кубинка, но по пути они сломали пять заборов, автоматические ворота и электростолбы.

По словам местных жителей, спасатели буквально крушили “все на своем пути”.

По факту случившегося жители обратились в полицию. Пожарные свою вину признали, но заявили, что у них нет средств для того, чтобы возместить ущерб.

Напомним, что крушение Ил-112В произошло 17 августа 2021 года. Авиалайнер разбился в Подмосковье во время тренировочного полета.

В результате погибли трое находившихся на борту члена экипажа.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ назвали предварительную причину крушения самолета. Сообщается, что во время тренировочного полета судно вошло в штопор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm

 

Ссылка на первоисточник
наверх