На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Составлен топ-5 звезд, которые не скрывают свои нарушения ПДД

Интернет-издание АиФ.ru составило список звезд, которые хотя бы однажды признавались в нарушении правил дорожного движения.

“Аргументы и факты” рассказали об инфлюэнсерах, которые говорят в интервью и пишут в своих блогах о нарушении правил дорожного движения.

Одна из них владеет шикарным Lamborghini Aventador.

Это Настя Ивлеева, которой также удалось накопить около 200 штрафов за несколько месяцев.

Чаще всего это происходит из-за ее непреодолимого желания припарковаться в неположенных местах и превышения скорости.

Муж Анастасии — хип-хоп-исполнитель Элджей — тоже как-то признался в Instagram, что накопил штрафов на 140 тысяч рублей.

Еще один нарушитель – исполнитель Моргенштерн, который однажды отличился еще более эффектно — он прокатился на крыше иномарки, попутно “расстреливая” из водяного пистолета других участников движения.

Алена Водонаева, по ее словам, “блестяще водит автомобиль”. Это не мешает ей резко подрезать других водителей и вообще вести себя на дороге довольно рискованно.

«Я могу развернуться на монете! И это мужская черта», – хвастается Алена.

Лена Ленина не раз получала штрафы из-за нелюбви к ремням безопасности.

«Я не люблю пристегиваться, грудь жмет», — честно признается писательница.

Еще одна нарушительница – Лариса Долина, а точнее водитель народной артистки РФ, который нарушает ПДД «по очень острой необходимости».

Об этом певица упомянула в одном из интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх