На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В Бразилии и странах ЕС поздравили ЛНР с Днём Республики

Общественные активисты из разных стран мира поздравили жителей ЛНР с Днём основания Республики, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на МИД ЛНР.

В своих видео- и письменных обращениях общественные деятели, журналисты и писатели пожелали мира и процветания жителям Республики.

«Я хотел бы поздравить всех жителей ЛНР с Днем Республики! Я посещал Луганск в октябре 2018 года и хочу сказать, что я полюбил вашу Республику и ваших добрых людей. Мира, добра и успехов всем жителям и молодому государству!», — написал бразильский общественный деятель, музыкант Клаудио Рибейро

Жителей ЛНР поздравили с Днём Республики общественные представители из Ирландии, Италии, Британии, и Финляндии. Кроме того, Луганчан поздравил член Палаты депутатов Берлина от партии «Альтернатива для Германии» Гуннар Линдеманн:

«Здравствуйте, мои друзья из Луганской Народной Республики! Поздравляю вас с Днем независимости Республики! Желаю всем вам благополучия и надеюсь, что в следующем году мы будем праздновать День независимости все вместе у вас».

Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что армия ЛНР готова дать отпор украинским военным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх