На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Вакцина «Astra Zeneca» продолжает косить военнослужащих ВСУ

Англо-шведская прививка от коронавируса унесла жизнь ещё одного солдата украинской армии, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на НМ ДНР.

«Небоевая потеря произошла в 94-й бригаде ВСУ. Солдат сосновский стал очередной жертвой иностранной вакцины от коронавируса. Умерший сделали укол вакциной «AstraZeneca», после чего у него начался отёк мозга с последующей смертью всего организма», — сообщили в НМ ДНР.

Напомним, ранее от иностранной вакцины умерла череда украинских военных. Первой жертвой «Astra Zeneca» стала военнослужащая ВСУ из Одесской области. Свою жатву иностранная вакцина продолжила в Черновцах, а далее передал эстафету индийской вакцине, которая отправила в кому бойца ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх