На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Число госпитализированных детей с поезда на Кубани увеличилось до 87

Число детей, госпитализированных после отправления в поезде Мурманск — Адлер в больницы Кубани, увеличилось до 87. Они находятся в состояниях легкой и средней степени тяжести, сообщили в оперштабе Кубани.

«В больницах Кубани проходят лечение 87 детей, отравившихся в поезде Мурманск — Адлер. На 8 августа в Туапсинской ЦРБ 1 с кишечной инфекцией находятся 67 несовершеннолетних, в Апшеронской — 12, в Белореченской — восемь.

Врачи оценивают состояние детей как легкой и средней степени тяжести», — говорится в сообщении.

Источник

Источник: Source

 

Ссылка на первоисточник
наверх