На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Пока Зеленский в Париже, штаб ООС проверил боеготовность армии в Донбассе

Украинское командование в срочном порядке провело смотр позиций ВСУ в Донбассе, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на штаб ООС.

«Сегодня мы не имеем права проявлять слабость, мы должны стать сильнее. Эта проверка должна напомнить военнослужащим о важности из работы в зоне ООС», — заявил украинский офицер руководящего состава с позывным «Матрос».

Напомним, сегодня президент Украины Владимир Зеленский находится в Париже, где проходит его встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Сообщается, что лидеры государств обсуждают обострение ситуации в Донбассе.

Также сегодня в Донбассе экс-секретарь Совбеза ДНР Александр Ходаковский заявил, что Донбасс на пороге войны. Ранее по итогам заседания СНБО президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности украинской армии. Также военкор Пегов сообщил о прибытии в Луганскую область бойцов из Польши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх