На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Зеленскому угрожали взорвать школы Мариуполя

На электронную почту сотрудника офиса президента Украины Владимира Зеленского поступило анонимное письмо с угрозой теракта в Мариуполе, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на Страна.ua.

Как сообщил собственный источник сетевого издания, сообщение о минировании школ в Мариуполе получил один из руководителей департамента по вопросам деятельности правоохранительных органов и противодействия коррупции.

«Информация о минировании была передана в правоохранительные органы Мариуполя. В ходе проверки взрывоопасных предметов в образовательных учреждениях города не обнаружено», — сообщили на сайте.

Ранее на Украине стали угрожать подрывом Запорожской АЭС на зло России. А США отказались предоставить в Гаагу спутниковые снимки места катастрофы Боинга в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх