На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Украинцев обману в праве на 2 гектара земли

Заявления украинских политиков перед снятием моратория на продажу земли иностранцам, о том, что каждый украинец может получить по 2 га земли – это просто враньё. Данное заявление на украинском радио сделал Министр агрополитики Роман Лещенко.

«В теории такой закон есть, но только его никто не реализовывает. Причина проста дать по 2 га земли сорока миллионам украинцев мы не можем, у нас банально не хватит земли. Эта обманная схема про 2 гектара каждому украинцу была придумана чиновниками для воплощения коррупционных действий», — заявил он.

Напомним, в конце апреля украинские политики проголосовали за разрешение продажи украинской земли гражданам иностранного государства. Тогда в ряде голосовавших депутатов засветился чернокожий «Слуга народа» Жан Венсанович Ндагиджимана.

В свою очередь фермеры подконтрольной Киеву Луганской области заявили, что Киев законом о земле уничтожил их бизнес. Когда люди голосовали за Зеленского, то высказывали надежды, что им: «хотелось бы большего от Зеленского. Когда, в конец-то концов, нам добавят пенсии? И чтобы землю не продавали. Квартплата у нас дорогая, свет, газ, хорошо было бы, если бы её снизили».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх