На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Apple TV показывает некоторым пользователям немое кино

Некоторые зрители, которые покупают или берут напрокат фильмы через приложение Apple TV, обнаруживают, что контент воспроизводится без звука.

Ошибка, о которой некоторые пользователи сообщили еще в начале июля, проявляется на различных платформах, поддерживающих приложение Apple TV, включая tvOS, смарт-телевизоры и внешние потоковые устройства, такие как Chromecast с Google TV или приставки Roku.

Некоторые пользователи также утверждают, что проблема возникла при использовании других потоковых приложений на Apple TV, включая Netflix и Amazon Prime.

Причина проблемы неизвестна, и пользователи, обратившиеся в службу поддержки Apple, сообщают о неоднозначных ответах. Некоторые получили компенсацию после подачи жалобы, взамен получив исправную копию фильма, в то время как другие утверждают, что остались совсем без компенсации.

Источник: whathifi

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх