На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

При обстреле ВСУ в Горловке погибло два военнослужащих НМ ДНР

Двое военнослужащих Народной милиции ДНР погибли под миномётным обстрелом в Горловке, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на сообщение в телеграм-канале «Ясиноватая Донбасс на лини огня».

Напомним, украинские военные открыли миномётный огонь по посёлку шахты им. Гагарина в прифронтовой Горловке.  С позиций ВСУ в селе Ленинское было выпущено 16 мин запрещённым вооружением калибром -120 мм. В результате обстрела погибли два военнослужащих НМ ДНР.

Также телеграм-канал сообщил о прибытии 500 бойцов ВСУ, танков, БМП-1, БМП-2 в Новоселовку-1 Ясиноватского района:

«Часть бойцов и техники распихивают по нычкам в округе. Часть, «по каплям» просачивается в сторону Авдеевки. Бойцы — хорошо экипированы, далеко не новички», — сказано в сообщении.

Ранее ВСУ перебросили 8 установок «Точка-У» под Луганск. А на подконтрольной ВСУ территории Луганской области были замечены польские военные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх