На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Житель Челябинска утонул во время отдыха в Курганской области

Рыбак, приехавший из Челябинска, утонул в Щучанском районе (Курганская область). Об этом сообщило URA.ru со ссылкой на сайт СУ СК РФ по Курганской области.

«11 сентября текущего года мужчина приехал на собственном автомобиле из Челябинска в Щучанский район. Осуществляя рыбную ловлю с лодки, он пропал из вида других рыбаков.

В результате организованных поисковых мероприятий тело рыбака было обнаружено в воде без признаков жизни», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Как предполагают следователи, пострадавший выпал из лодки во время движения по озеру Алакуль.

Поделиться статьей

Источник: 360tv.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх