На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Из шоу “Маска” со слезами ушел Носорог, растрогав зрителей НТВ

Калейдоскоп

Шоу-бизнес

Стало известно, кто скрывается под маской Носорога в популярном телешоу.

Накануне в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск популярного музыкального шоу “Маска”.

На этот раз из числа участников выбыл артист в костюме Носорога.

Заинтриговавшим жюри и зрителей участником стал солист группы “Иванушки International” Кирилла Туриченко.

Примечательно, что члены судейской коллегии без сомнений назвали имя скрывавшегося под маской Носорога участника. На протяжении шоу они то и дело троллили его, рекомендуя “бежать из “Иванушек”” и начинать сольную карьеру.

Для своего, как оказалось, заключительного выступления в “Маске” Кирилл выбрал песню Филиппа Киркорова “Мы так нелепо разошлись”. По воспоминаниям самого поп-короля, эта песня помогла ему в трудный жизненный период.

Оказавшись один-на-один с судьями, сбросивший маску Туриченко не смог сдержать эмоций.

“Очень рад, что такой шанс появился, что я стою на этой сцене. Думал, что вылечу раньше. Я благодарен за то, что дали мне проявить себя. Спасибо за те слова, которые вы говорили”, – сказал он, расплакавшись на сцене.

Также певец добавил, что болеет за Ламу, а после порции комплиментов спел на бис свою песню, попросив присоединиться Филиппа Киркорова.

Поклонники передачи заявили, что Носорог должен был оказаться в финале шоу.

“Невозможно не заплакать, глядя на эмоции талантливого Носорога. Кирилл, ваше душевное пение покорило всех зрителей. Неважно, кто займет 1 место в проекте, потому что вы – победитель людских сердец, а это самая ценная побед”, – поддерживает Маргарита Исламова.

“Не болела за Носорога, но его уход очень растрогал. Я прослезилась, было так его жаль. Чувствуется что парень душевный и тонко чувствующий. Удачи ему”, – пишет Lawliet_ 77.

“Такими овациями не провожали ни одну маску в этом шоу! Талантливейший артист, сильнейший вокалист и очень скромный, открытый человек. Для меня Кирилл – открытие. Невероятное открытие! Браво!” – отмечает Юлия Ивченкова.

Ранее TopNews писал о том, что Филипп Киркоров заинтриговал поклонников реакцией на участника “Маски”.

Певец разместил видео со съемок в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх