На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Скоро будем ходить голыми и босыми – мариупольцы о подорожании проезда

Власти Мариуполя предлагают поднять проезд в муниципальном транспорте города, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на телеканал «ТV7 Мариуполь».

Городские власти аргументируют подорожание проезда увеличением стоимости дизтоплива, деталей и покрышек для подвижного состава.

После подорожания проезд в городском транспорте будет стоить: трамвай 9 грн.

(23 российских рубля), троллейбус 10 грн, (26,5 российских рубля), автобус 10 грн. (26,5 российских рубля).

Повышение тарифов на проезд в транспорте возмутил жителей города.

«Пипец полный, совсем хотят людей придушить своими очередными повышениями. Скоро голыми и босыми будем ходить и ездить…», — возмутился в сети интернет житель города.

В свою очередь в Донецке стоимость проезда в трамвае-троллейбусе составляет 6 российских рублей (2 грн.), в городском автобусе 6 российских рублей (2 грн.), в маршрутном такси от 14-19 рублей (5- 7 грн).

В Луганске же стоимость одной поездки будет стоить: в автобусах, работающих на городских маршрутах, – 12 рублей (4 грн.) за поездку, в городском электрическом транспорте – 10 рублей (3 грн.) за поездку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх