На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Семинар «Римские шторы в интерьере: за и против»

Приглашаем вас на познавательный семинар, в ходе которого вы узнаете о римской шторе и различных тканях от экспертов в области текстиля.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/1618087/

В программе:
Несколько весомых причин купить римские шторы;
Нюансы, которые нужно знать перед покупкой римских штор;
Критерии выбора ткани;
Особенности пошива;
Ответы на вопросы.
Образцы тканей представлены компанией DARDECO. Карнизы для штор представлены компанией LUXVIN.

Спикеры мероприятия:
Людмила Грачева – создатель и руководитель дизайн студии Люка-А. Дизайнер-декоратор с 20 летним опытом в организации работы собственных дизайн-студий и собственного производства по пошиву штор. Опыт разработки собственных дизайнов ткани и аксессуаров с последующим их выпуском и успешной реализацией. Организатор первого и на сегодняшний день единственного в России форума дизайнеров декораторов.

Ирина Гусейнова – основатель компании Dardeco, ещё 30 лет назад одна из первых привезла ткани для интерьера в Россию и успешно продвигала бренд York. В 2014 году отделилась от партнеров и основала бренд Dardeco; Агент более 15 фабрик со всего мира, создаёт коллекции тканей и разрабатывает собственные дизайны.

Павел Петров – представитель компании LUXVIN.

Место проведения:
ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском», Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. «Нахимовский проспект», ст.м. «Профсоюзная»), павильон 5, конференц-зал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх